🤓Кванториум – это место, где каждый день происходят удивительные вещи! 20 мая наши ученики изучали основы IT-программирования вместе с нашим новым наставником Кириллом Михайлевским.

👾На первом мастер-классе ребята познакомились с алгоритмическим программированием и смогли создать свою собственную версию популярной игры Flappy Bird, используя программу Scratch. Кто знает, может быть именно эта игра станет следующим хитом в мире геймеров?

🤖На втором мастер-классе ученики узнали, как создавать телеграмм ботов, используя язык программирования Python. С помощью своих новых знаний они создали своего собственного телеграмм бота, который помогает выбирать игры в зависимости от жанра. Это была настоящая возможность для наших учеников проявить свой творческий потенциал и попробовать себя в новой области.

☺Такие выходные – это идеальный способ провести время с пользой и интересом! В Кванториуме всегда найдется что-то новое и увлекательное для наших учеников. Мы ждем вас на следующих мастер-классах🔥🔥🔥!

🍋Не кислые выходные вместе с Кванториумом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *