Диплом III степени XXII Международной конференции научно-технических работ школьников “Старт в Науку”
Забудько Юрий Константинович
Диплом участника конкурса SK Kids Challenge
Пиялкина Анастасия
Диплом I степени в Международном конкурсе по английскому языку “Science”
Мокрецова Алина Андреевна
Диплом I степени в Международном конкурсе по английскому языку “Science”
Бунаков Богдан Николаевич
Диплом III степени в Международном конкурсе по английскому языку “Science”
Жигалин Максим Николаевич
Диплом II степени в Международном конкурсе по английскому языку “Science”
Быстров Михаил Иванович
Диплом призёру хакатона “Geo.Tech” Команде “Геокамчатка”:
Балинский Степан, Горбарев Антон, Талова Алина, Яремчук Олег
Сертификат участника Всероссийского конкурса InfoGEO 2020 Команде “Геокамчатка”:
Балинский Степан, Горбарев Антон, Талова Алина, Яремчук Олег

Сертификат участника Межрегионального дистанционного онлайн-конкурса “Городская среда” Команде “Геокамчатка”:
Балинский Степан, Горбарев Антон, Яремчук Олег

Диплом I место Международный творческий конкурс “My Presentation”
Шакиров Сайид Асланович
Диплом I место Международный творческий конкурс “My Presentation”
Бунаков Богдан Николаевич
Диплом I степени Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Большие вызовы”
Коракова Екатерина, Бортник Николай
Диплом II степени Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Большие вызовы”
Талова Алина, Эстрин Владимир
Диплом III степени Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Большие вызовы”
Протасов Владимир, Миловидова Элина
Диплом Участника Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Большие вызовы”
Васильев Леонид
Диплом победителя конкурса “Мой Кванториум”
Шумко Василиса
Сертификат участника Межрегионального онлайн-конкурса “Современная библиосреда глазами школьников 2020”
Кочергина Евдокия Ивановна
Сертификат участника Межрегионального онлайн-конкурса “Современная библиосреда глазами школьников 2020”
Шаповаленко Елизавета Евгеньевна
Сертификат участника Межрегионального онлайн-конкурса “Современная библиосреда глазами школьников 2020”
Шумко Василиса Сергеевна
Сертификат участника Межрегионального онлайн-конкурса “Современная библиосреда глазами школьников 2020”
Купаренков Сергей Михайлович
Сертификат участника Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Терра инженера”
Боярский Юрий Александрович

Диплом победителя Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Терра инженера”
в рамках фестиваля НТИ CO//LAB FEST

Бортник Николай Александрович
Диплом победителя Всероссийского конкурса научно-технических проектов “Терра инженера”
в рамках фестиваля НТИ CO//LAB FEST

Талова Алина Денисовна

Диплом II степени Краевого конкурса проектов в области робототехники “Траектория успеха”
Биктимиров Илья

Silver Award 2020 IEYI World Virtual Contest
16th International Exhibition for Young Inventors
Яковлев Александр

Диплом Финалиста
Всероссийского конкурса проектов
Кружкового движения RUKAMI
Яковлев Александр
Диплом участника Всероссийского конкурса
“День ГИС 2020”
Балинский Степан
Диплом участника Всероссийского конкурса
“День ГИС 2020”
Талова Алина
Диплом Призёра Всероссийского конкурса инженерии и изобретательства
“X-Tech Fest”
Команда “Геокамчатка”
Диплом участника онлайн-хакатона по имитационному моделированию “CityLogic-2020”
Горбарёв Антон Андреевич
Талова Алина Денисовна
Диплом участника онлайн-хакатона по имитационному моделированию “CityLogic-2020”
Балинский Степан Сергеевич
Яремчук Олег Васильевич