Дорогие друзья, рады поделиться с вами яркими моментами нашего новогоднего бала, который был организован нашим любимым Кванториумом совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» (РДДМ).

Этот волшебный вечер стал незабываемым событием для всех участников! Атмосфера праздника и радости царила на протяжении всего мероприятия. Мы были рады видеть каждого из вас!

Наши талантливые дети были просто неотразимы в своих прекрасных нарядах! Они кружились в вальсе, исполняли зажигательные танцы и участвовали в разнообразных конкурсах. Это был настоящий праздник, где каждый смог почувствовать себя звездой!

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем новогоднем бале, ведь именно благодаря вам этот вечер получился таким ярким и незабываемым!

Давайте вспомним вместе эти волшебные моменты! Больше фото в нашей группе ВК — https://clck.ru/37AQjp! 📸

Так же мы хотим поблагодарить Нину Петровну Чуйко и Волонтерское объединение МБОУ ЕСШ №7 им. О. Н. Мамченкова за организацию праздника.

С наступающим Новым Годом, друзья! Пусть этот год принесет вам только радость, успех и исполнение всех ваших желаний! 🎁🎉🎊

✨🎄 Новогодний бал от Кванториума и РДДМ «Движение Первых»: как это было! 🎄✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *