27 апреля, в рамках санитарно-просветительской работы, куратор ВОД «Волонтеры — медики» Людмила Щербакова провела увлекательную лекцию для подростков на тему курения и его влияния на организм.

Людмила Евгеньевна рассказала ребятам о том, как курение вредит здоровью и какие последствия могут быть для подрастающего организма. Она также поделилась своим опытом работы в медицинской сфере и рассказала о том, как подростки могут защитить свое здоровье и здоровье окружающих, отказавшись от пагубной привычки.

Участники с интересом слушали лекцию и задавали много вопросов. Они узнали много нового о вреде курения, в том числе о том, какие заболевания могут возникнуть у курильщиков, какие вещества содержатся в сигаретном дыме и как они влияют на организм человека.

Мы благодарим Людмилу Евгеньевну за столь познавательный материал и надеемся, что данная лекция поможет подросткам осознать важность здорового образа жизни и избежать негативных последствий курения.
______________________________________________
Лекция была организована камчатским филиалом Российского общества «Знание» .

РО «Знание» — это некоммерческая организация, которая занимается просветительской деятельностью в регионах, созданием интеллектуального контента, организацией бесплатных лекций и других мероприятий в области воспитания, социальной поддержки и защиты обучающихся, воспитанников образовательных учреждений и пожилых людей.

Волонтер ВОД «Волонтеры — медики» провела лекцию в Кванториуме на тему курения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *