Представители КГБУДО КЦДиЮТТ структурных подразделений  «Детский технопарк «Кванториум-Камчатка» и «Мобильный технопарк «Кванториум-Камчатка» поучаствовали в проведении обучения для гостей из Томской области.

С 15 по 18 декабря педагогические работники и руководители образовательных организаций из отдалённых районов Томской области прошли стажировку в Камчатском институте развития образования в рамках курсов повышения квалификации по теме «Внедрение современной и безопасной цифровой среды в образовательной организации».

Представителями нашей организации была проведана лекция «Принцип организации работы по проведению уроков технологии и реализации дополнительных общеобразовательных программ на базе детских технопарков «Кванториум» в Камчатском крае.

Лекцию для гостей читали методист ДТ «Кванториум-Камчатка» Ольга Владимировна Радугина и методист Мобильного технопарка «Кванториум-Камчатка» Матвеенко Елена Юрьевна.

Директор ДТ «Кванториум-Камчатка» Андрей Александрович Юхин поприветствовал гостей и поделился своим опытом, как руководителя организации дополнительного образования в сфере технического творчества.

По итогу мероприятия педагоги высоко оценили его качество и поблагодарили организаторов за открытие новых методик образования, которые будут применяться участниками стажировки в школах Томской области.

«Кванториум-Камчатка» делится опытом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *